japantol.ru Контакт

В предстоящий четверг, 17 ноября, во Владивостоке пройдет акция протеста автомобилистов. Она будет направлена против введения новых таможенных тарифов на ввоз в Россию японских подержанных иномарок. Сбор участников акции протеста состоится в 12:00 на проспекте Красоты. Принять участие в акции организаторы приглашают всех, кому небезразлично повышение пошлин на ввозимые иномарки.

Колонна автомобилей направится в центр города, где проедет мимо здания администрации Приморского края, затем двинется на 1-ю Морскую, мимо здания Дальневосточного таможенного управления. Автомобили участников акции протеста будут передвигаться по городу с включенными фарами, кроме того, к ним будут прикреплены красные ленточки и лозунги. Уже известно, что в колонне протестующих будет насчитываться не менее 200 автомобилей. Между тем, количество автовладельцев, изъявивших желание принять участие в акции протеста, уже давно превысило эту цифру в несколько раз.

Участники акции протеста приглашают в четверг поддержать их ближним светом включенных фар не только автомобилистов Владивостока, но и всей России, - тех, кому небезразлична судьба цен на иномарки.

Новости Владивостока на VL.ru


18.04.2024
-------