japantol.ru Контакт

24.01.2007г в г. Владивостоке отделом "К" УВД Приморского края была задержана группа мошенников.Доставка автомобилей с японских аукционов становится все более распространенным бизнесом, благодаря людям, которые выбирают цивилизованные формы приобретения автотранспорта.К сожалению, на этом фоне участились случаи возникновения фирм-однодневок, "черных дилеров", которые строят аферы на желании простых людей приобрести автомобиль доступным способом.

Всем памятна история, произошедшая с клиентами компании "Белый Дракон" в декабре 2005 года.На сей раз, 24.01.2007г, в г. Владивостоке отделом "К" УВД Приморского края была задержана группа мошенников. Данные лица на различных сайтах размещали объявления о продаже автотранспорта с аукционов Японии, с указанием контактных данных: ООО "Фудзимура", fudzimura@mail.ru, тел. 97-40-04. Заинтересовавшиеся лица приглашались в офис по адресу: г.Владивосток, ул. Пограничная 15В, где с ними заключался договор об оказании услуг по приобретению автомашин и принималась предоплата. Через непродолжительное время фирма прекратила своё существование, а её организаторы исчезли с деньгами клиентов.

Гражданам, пострадавшим от деятельности данной фирмы, а также от аналогичных мошенничеств, связанных с продажей товаров через Интернет, просьба обращаться в отдел "К" УВД ПК по тел. (4232) 36-10-46, e-mail: otdelka@mail.primorye.ru , или по адресу указанному на сайте www.otdelka.primorye.ru.Случай с фирмой "Фудзимура" в очердной раз доказывает, что следует доверять свои деньги исключительно компаниям с хорошей репутацией, прозрачными схемами расчета и давним опытом работы. Дабы защитить покупателей от аферистов, компании-импортеры создают собственное объединение.

Источник:Drom.ru


29.03.2024
-------