japantol.ru Контакт

Несколько дней назад продавцы автомобилей с авторынка "Зеленый угол" решили объединиться, для того чтобы совместными усилиями противостоять введению новой системы оценки автомобилей. Сегодня ассоциация автодилеров Приморского края распространила обращение ко всем представителям автомобильного бизнеса. В своем воззвании предприниматели агитируют всех поддержать забастовку - не выплачивать пошлины и не подавать таможенные декларации.

"Несанкционированные пикеты и митинги больше не приносят результатов. По информации из неофициальных источников, в день проведения пикета состоялось внеплановое совещание работников таможни. Начальник ДВТУ по телефону дал указания, несмотря ни на какие действия автодилеров, продолжать работать по новой сетке. А

вот отказ бизнесменов растаможивать автомобили способен сильно повлиять на ситуацию. Уже сейчас таможенные склады переполнены. Новые пароходы не будут подаваться на разгрузку и останутся на рейде до разрешения ситуации на рейде. К числу пострадавших от новой оценочной системы добавятся сотрудники таможенных складов, судовладельцы, работники портов.

Убытки, которые вы понесете сегодня, способны обеспечить будущее автобизнесу Приморья. Сейчас не время думать о конкуренции. Чтобы добиться настоящих результатов - необходимо объединиться!" - призывает ассоциация приморских автодилеров.


25.04.2024
-------